Наталия Николаевна Р.
Спасибо огромное врачам Смирновой Наталье Валерьевне и Волошину Алексею Григорьевичу. Очень рада, что посетила вашу Клинику боли. Начала свободно двигаться, чувствую себя очень хорошо. Желаю вам и дальше помогать больным так же, как и мне.
5
2017-02-09T17:02:28+00:00
http://clinic-pain.ru/testimonials/nataliya-nikolaevna-r/
