Антонина Е.
Я в восторге. Большое спасибо врачам, Волошину Алексею Григорьевичу и Смирновой Наталье Валерьевне. Всем очень довольна. Вежливые и внимательные сотрудники, вокруг чистота и порядок.
5
2017-02-09T17:03:23+00:00
http://clinic-pain.ru/testimonials/antonina-e/
